Тел.: +38-098-681-93-00 |

Польза для красоты непастеризованного яблочного уксуса

Интересно знать

Непастеризованный яблочный уксус, можно использовать не только на кухне, но и для ухода за кожей тела и лица.

СУПЕРэффективность тоника из яблочного уксуса объясняется наличием в его составе полезных кислот, витаминов А, С, Е и группы В, а также способностью позитивно воздействовать на обменные процессы в клетках эпидермиса. Также он помогает сбалансировать рН и нормализовать так называемую «кислотную мантию» эпидермиса, которая делает кожу менее уязвимой для воздействий окружающей среды (резкие перемены температуры зимой и ветер).

Непастеризованный яблочный уксус, полученный путем естественного брожения натурального сока, способен уменьшить поры и жирный блеск, являющийся следствием избыточной активности сальных желез, особенно в зимний отопительный сезон - когда кожа то слишком сухая, то слишком жирная.

Яблочный уксус может быть полезен для потерявшей упругость тусклой или неравномерно пигментированной кожи, склонной к образованию прыщей и угревой сыпи.

Вот вам самый простой рецепт тоника для кожи, который можно использовать перед сном:

Тоник с яблочным уксусом

3-4 части воды

1 часть яблочного уксуса

Просто смешайте ингредиенты и, время от времени, протирайте лицо перед сном, избегая области вокруг глаз. При необходимости можно уменьшить концентрацию раствора.

Однако, будьте осторожны, если у вас чрезмерно чувствительная кожа, воспалительные процессы на лице, вы беременны или кормите грудью.

Будьте красивы, молоды и здоровы!

Заказать уксус, можно по телефону: +38-098-681-93-00